22 июня 2026 года воспитанники МБУ ДО «ДЮЦ», под руководством педагога дополнительного образования Купряшова Сергея Николаевича, приняли участие в вахте ко Дню памяти и скорби.
Таким образом, они отдают дань памяти тем, кто ценой своей жизни выполнил свой долг, защитив Родину и завоевав свободу и независимость. Память об этой войне навсегда останется в нашей памяти, памяти тех, кто выжил — детей, внуков, правнуков.




















